Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

пятница, 6 мая 2011 г.

пятничное настроение

Сижу на работе, в планинге на 3 дня 47 дел... Собираюсь с мыслями чтоб всё сделать красиво и быстро.
Новое открыточное увлечение так и не идет  из головы. За неделю сделала три красно-белые открыточки, всё тренируюсь.

Хочется поучаствовать в конкурсах, но пока нажимаю на тормоза. Главная причина - отсутствие нормальных материалов. В ивановском магазине покупать не хочу, т.к. жду посылочку из Перми. Магазин Скрап-Магия приятно удивил своей оперативностью. Оплатила заказ, на след. день денежки мои увидели, тут же сформировали и отправили посылку. Теперь главное чтоб Почта России не подкачала.
А еще новый бзик - это открыточки со свитерками на зубочистках.. Много видела в интернете, не знаю кто первоисточник и кому сказать "спасибо" за такую потрясающую идею. Они такие милые... Уже навязала несколько заготовочек. Ожидается открыточный беби-бум:)))



Очень жду выходных, мне скучно не будет. За два дня нужно будет Алиске в садик для выпускного обработать фотки и сделать общую, плюс дизайн интерьера в коттедже, плюс  подгоняют уже с ландшафтным дизайном участка, и еще в конце мая две крупные выставки - надо готовить стенды и материалы... а еще наполнение сайта нашей компании (ох нелегкая это работа...) Пипец. Ну и разумеется посидеть с бумажками поковыряться хочется!
А еще у Алиски завтра конкурс - первый в ее жизни! Их, таких малышей, уже готовят к большой сцене. Очень волнуется девочка моя, по вечерам САМА вместо мультиков играет свои этюды.. Но она обязательно победит - если и не в конкурсе, то уж точно над своими страхами. Вчера Васенька привез наряд - красивый,торжественный! Подарок от его родителей.. Настоящая маленькая скрипачка!

1 комментарий:

  1. Чудесные распашонки! Не умею взять - завидую золотым ручкам твоим)

    ОтветитьУдалить