Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

вторник, 6 мая 2014 г.

Наша свадьба! Часть вторая)

Часть первая здесь 

5. Выбор ресторана
Очень важно - выбрать хороший ресторан. Спрашивайте друзей, знакомых, слушайте их советы!!! У нас с рестораном "Петербург" на стадии подготовки был негативный опыт.  НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!  Я не хочу много писать об этом месте,  и о жуткой администраторше.. не хочется вспоминать..   НО хочу всех ивановских  предостеречь - держитесь подальше от этого места, если не хотите испортить себе праздник!!!! Отзывы можно почитать здесь, здесь, здесь... Отзывы правдивы на 100%!!! К сожалению я эти отзывы прочитала уже после того, как мы внесли аванс (5 т.р.), на след. день после этого решили аванс забрать, но администраторша была любезной лишь до того момента, как взяла у нас деньги, а потом превратилась в настоящую змеюку..ой нет, больше о ней писать не хочу..)

В общем, в самом начале мы с рестораном поторопились... Но спустя пару дней мы впервые встретились с нашей ведущей Татьяной, и она посоветовала нам несколько хороших мест в Иваново.Мы остановились на первом - ресторане "Ерш"!

Адрес ресторана: г.Иваново, ул.Красногвардейская, 33
тел. (4932) 484-333

Для небольшой свадьбы на 30-40 гостей это место  подходит идеально!!! Очень уютная, домашняя обстановка, интерьер в стиле прованс, вкуснейшая еда!!! Очень гостеприимная хозяйка Инна!!!  По сравнению с "Петербургом" - просто небо и земля!
Инна помогла нам определиться с меню,  по отзывам гостей "на столах были исключительно деликатесы" :)
Если решите зайти в это место отужинать, советую фирменный салат "Ерш" с рыбой и красной икрой, салат "Капитанская дочка",  мясной салат "Мещанский", профитроли с печенью, жаркое, морс из шиповника...  Да вообще, что бы вы ни заказали,   всё очень-очень вкусно!!!!



В ресторане хозяйка Инна нас встречала с огромным букетом роз и поздравлениями! Это было очень приятно и неожиданно! 

Чудесное место!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно посетим ресторан "Ерш" еще много раз! И вам советуем! :)

6. Оформление зала
Зал был настолько хорош и самодостаточен, что не требовал каких-то дополнительных украшательств, и  я  решила обойтись несколькими небольшими гирляндами из сердечек и двумя охапками воздушных шаров со светодиодами, которые мы вечером выпустили в небо)

Кстати про шарики.. Заказывали мы их в Аптечном переулке. Т.к. регистрация была в Кинешме, а шарики нужны были в Иваново в ресторане, мы попросили их доставить (200 р.) Я волновалась, привезут ли, не напутают ли чего.. но к нашему приезду шары уже были в зале, именно такие, какие я хотела:)  
ООО "BUBBLE DOUBLE"
+7-980-685-99-90
+7(4932)32-84-86
г. Иваново пер. Аптечный, д.11, 2 этаж.
Сайт http://www.bubble-double.ivano.ru/

В следующем посте расскажу про первый танец... Мы его разучивали целый месяц..:)







Комментариев нет:

Отправить комментарий