Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Доска вдохновения!

Сегодня это будет самый длинный пост и много фотографий:)
Задание в блоге Scrap Madic  побудило меня наконец-то сделать доску вдохновения. Собиралась давно, но руки не доходили...
У меня это большой стенд из фанеры. Прошу прощения за качество фотографии - Стол у меня в теневой стороне комнаты, дневного света мало, фотик - мыльница, а с искусственным освещением или со вспышкой вообще безобразие какое-то получается. На детальках все понятней будет - я их фоткала, освещая лампой дневного света, так что они получились почетче.



Здесь кстати можно увидеть мои горшочки -  и уже оформленные для дырокольностей и пуговиц, и те, которые еще ждут своего часа.
И по порядку слева направо о том, что у меня на этой доске. Здесь "шпаргалки" о стилях, которые мне очень нравятся и которые хотела бы освоить -  это винтаж и шебби-шик. В серединке -  закладочки и АТС, присланные мне по играм -обменам. А справа - кармашки для картинок. Все элементы - съемные, картинки крепятся за счет цветочков, цветочки - на булавках.

Винтаж и херитаж. Информацию по стилям и используемым в скрапе элементам нашла в интернете. Начала потихоньку наполнять..  Внизу артефакты из бабушкиного шкафчика.
Здесь  закракелюренная птичка, которую прислала мне Женя (janeza)... такая классненькая... ждет своего часа чтоб перелететь ко мне на открытку)
Сделала тег, использовала розочку из выигранной конфетки  Ани 

А это мальчик в сухоцветах! 

Шебби-шик. Когда-нибудь я обязательно научусь делать работы в этом стиле.

Мои  тканевые цветочки и  рамочка..

В середине - закладки и АТС от девочек

И здесь кармашки, которые я сделала для картинок, наклеек и т.п. Я из тех, кому нужно чтоб все было перед глазами, стоит мне убрать какую-то бумажку или детальку подальше, и я сразу о ней забываю:(   Теперь такой проблемы нет:) И завалов на столе тоже нет. Все  в одном месте - на доске:)))))

А это я попробовала купленные вчера трафарет и текстурную пасту.  Пока не знаю, для чего мне этот барельеф, но прикрепила листочек тоже на доску, чтобы потом что-нибудь с этим сделать.

Вот такая у меня получилась доска вдохновения. Кстати, вдохновляет! ))))))









7 комментариев:

  1. Молодец! Постепенно обустраиваешь свой скрап-уголок! Если твой мозг так устроен - что надо все перед глазами иметь - значит, надо идти у него на поводу, помогать))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,какая ты молодчина!!!Уютный у тебя уголок получается,и главное,что тебе будет удобнее))

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная красота! Очень уютно получилось, было ощущение, что рассматриваю картинку из зарубежного блога :) Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, Таня, спасибо!
    Да.. делаю себе уголок:) Хотя сейчас всё по всей комнате - в шкафах, в тумбочке, под столом.. не покидает желание, что когда-то у меня появится большой стеллаж и я окончательно локализую все в одном углу:)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какая ты молодец! Очень здорово сделала, все перед глазами, очень удобно и главное вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  6. Браво! Спасибо, что показали не только "доску", но и кусочек рабочего места! Очень интересно разглядывать все эти милые детальки!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить