Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

среда, 9 ноября 2011 г.

Доброе утро!

Всем привет!
Позволила себе полчасика с чашкой кофе посидеть и отдохнуть (я на работу сегодня очень рано приехала - в 7.30:) )
У меня как обычно - то пусто, то густо, второе чаще.  Работы - завались..а  я очень люблю цейтнот и деадлайн, это мобилизует. Вот и на этой неделе у меня контрольный забег и испытание себя самой на способность быстро реагировать, быстро делать, и быстро радоваться сделанному.. Предвкушаю конец ноября...  наберет обороты предновогодняя суета,  нужно рисовать и печатать новогодние открытки для крупных партнеров (а их уже больше ста...) и просто постоянных и любимых клиентов нужно не забыть..   В знак уважения и внимания принято у нас подписывать поздравительные открытки от руки, это пошло еще с тех давних времен, когда ТАЭЛЬ только начинал свое развитие и таких важных клиентов было с десяток, не больше. И вот угадайте теперь, у кого в нашей компании самый красивый почерк?:)  Так что ожидает меня подписать открытки, подготовить конверты и отправить  адресатам. В этом году планируется 150 штук... прибавить к этому мои подарочки рукодельницам... получается ого-го сколько! Но я очень люблю писать письма, поэтому мне это будет в кайф:)
А сегодня я отрисовываю шивроны для пейнтбольного клуба 182- они затеяли новый проект, какая-то военная игра на основе компьютерной игры, все по-настоящему:) и морально готовлюсь к тому, что нужно сделать шесть модулей в крупное издание "ТБО" и написать шесть больших статей, .. идеи вынашиваю. Люблю я свою работу!
Вот такие трудоВыебудни... Чуть не проморгала, что выиграла журнал "Скрап-Инфо", спасибо Нине (Нинель) за ссылку. Рендом меня полюбил! (что случается крайне редко:)))
А еще я вчера получила конвертик-сюрприз по игре блога "Сделано в Оренбурге" "АТС-бум ко Дню Матери", от Елены пришла  красивая АТС и полезные подарочки!



7 комментариев:

  1. Настюша, приятно получать открытки, подписанные от руки. Успехов тебе в таком приятном деле!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танечка! Ну да, это очень приятно.. а вдвойне приятно, когда это находит отзыв и прилетают ответные письма...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, когда твоя работа тебе нравится!
    И поздравляю с выигрышем))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная у тебя работа!!Ты молодец,столько всего успеваешь!!
    С подарочками тебя.

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо!!
    Впомнила фразу (в твиттере знакомый написал):
    "Меня часто спрашивают, как мне удаётся всё успевать в жизни… в чём мой секрет??? … Мой секрет прост — Я НИХРЕНА НЕ УСПЕВАЮ !!! "

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, здорово что ты так любишь свою работу и делаешь всё с удовольствием! Молодец!
    И подарочки хорошие пришли!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю! Спасибо, что играли с нами ))))

    ОтветитьУдалить