Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

среда, 15 февраля 2012 г.

Хороший день!

Всем привет. И снова я немножко пропадала.
Вот уже вторую неделю я не хожу на работу, я на больничном. Казалось бы, свободного времени - завались! А я практически все дни  валялась перед телевизором и спала - с этих таблеток и уколов у меня ТАКАЯ сонливость!!! и жуткая лень .. и попа болит.. ох...)))))))
У меня все хорошо, я стремительно иду на поправку, и надеюсь с понедельника уже войду в рабочую колею.  Работы у меня накопиииилоооось.....
А вчера был очень романтиШный праздник,  пусть опозданием, но хочу вас поздравить и пожелать, чтоб Любовью  в вашей жизни был наполнен каждый день!!!
Еще из приятного - мой конвертик победил в третьем этапе марафона блога "Арт-бандероли". Спасибо всем, кто поддержал мою работу!!!

Покажу две открыточки-валентинки. Двойняшки-малышки. Я недавно купила замечательный германский глиттер, и пробовала его в деле.

Как этот глиттер смотрится на белых детальках, мне понравилось больше.


P.S. Кстати, а вы знали, что гирудотерапия - классная штука? :))))))))))))


5 комментариев:

  1. я в восторге - особенно от второй - с этой же целью купила пазлы - пока не оприходовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!! А я пазлы у дочки в комнате во время уборки насобирала - целую кучу. Тоже планирую их все потратить:)))

      Удалить
  2. Какой класснючий глиттер! Прямо мороз и солнце - и "день чудесный", в продолжение темы)))Настенька, поздравляю с отличной новостью, я и не сомневалась в таком результате)))) Открыточки чудесные, очень милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!! Про мороз и солнце ты верно подметила - вживую примерно так и выглядит, хотя цвет глиттера называется "Лунный камень" ))

      Удалить
  3. очень красиво!
    С пазлами просто супер

    ОтветитьУдалить