Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

среда, 19 октября 2011 г.

приятности!

Приятного вчера было много!
Сначала мой горшочек для дырокольностей отметили в ТОП-3 в блоге журнала "Скрап-Инфо"


Потом я в почтовом ящике обнаружила письмо от Маши  adel-dream
с АТС и подарками! АТСочка такая хорошенькая.. а сама надпись Piter - обалденная просто. Я так и не поняла, как она сделана. 

А вечером на почте я получила от Марины  баальшущий конверт с новогодними подарками и суперским тегом, радостным и по-настоящему праздничным!!! Моей радости и Щастью нет предела - столько всего интересного, нужного, и.. нового для меня. Я впервые в руках держала многое из того, что раньше только видела в интернете и в блогах.  И сразу столько новогодних идей  - хочется всё использовать в работах! А еще я познакомилась с глиммер-мистом (им покрыт тег).. Эта фактура так впечатлила, что теперь хочу такую краску!

И хочу показать фотоальбом, в котором у меня будут храниться АТС, теги и закладочки. Он достаточно большой и вместительный. Купила я его давно, он мне понравился обложкой из бумаги ручной работы и вельветовым переплетом

Вот такие радости!
Кстати.. всех приглашаю сюда посмотреть отличный ролик про наш город Иваново, претендующий на звание молодежной столицы Европы:)




4 комментария:

  1. поздравляю,горшочек и правда класснючий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с топом! Подарочки и альбомчик супер! И ролик про город замечательный, посмотрела с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маша! Ролик действительно крутой получился.. а вообще Иваново хорошеет в последние годы- благоустройством занялись серьезно. От этого радостно.

    ОтветитьУдалить