Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

среда, 7 марта 2012 г.

8 Марта. И годик со дня моих первых открыток)

Девочки, прежде всего, хочу поздравить вас с праздником 8 Марта!  Желаю, чтобы рядом с вами всегда был настоящий  Мужчина - надежный, сильный, умный,  рядом с которым можно быть настоящей Женщиной - красивой, ласковой и нежной, хранительницей домашнего очага!


Я уже писала, что 4 марта прошлого года я сделала свои первые открытки.. они были для родителей и воспитателей... тихий ужас.. я вам их сейчас продемонстрирую :)
Я тогда не знала  о скрап-материалах и только мечтала о компостерах, потому что видела красивые ажурные открытки в интернете. У меня  был дизайнерский картон, кое-какие ленточки, я зашла в цветочный магазин и еще кое-что прикупила там. Вообщем, слепила из того, что было.. Воспитатели и родители были в восторге:))))
 
   
























И сейчас покажу несколько открыток, которые сделала на днях.  Я очень рада, что у меня появился штампик- дерево!! Я его очень давно хотела! Купила на выставке.
И еще подставочку купила, буду теперь на ней фоткать свои открытки. Попрошу еще папу сделать деревянный мольбертик, для разнообразия.
 Полужемчуг - это мне Верочка Soncio подарила!
Надпись "8 Марта" приподнята на  скотче,  эмбоссинг серебристой пудрой ,а деревце заэмбоссила золотистой пудрой с блестками (у меня же теперь фен есть! я же теперь с ним пока не наиграюсь, из рук не выпущу:))) )
Мне эта открытка так понравилась, что я еще  несколько подобных ей сделала.
   А здесь - эмбоссинг красной пудрой с блесками

 А здесь надпись разукрасила акварельным карандашом и покрыла 3Д лаком. Восьмерка объемная получилась. Жаль, не сфоткала с другого ракурса - Васенька уже унес эти открытки на работу, женский коллектив поздравлять

А это - самая-пресамая лучшая  открытка!  Для меня ее Алисочка сделала!!!
 и внутри...

 а еще Алиса подарила мне такой цветочек!  Я сначала не поверила, что это она сама его сделала:))) Я такие делать не умею, Алиса обещала меня научить:)  










8 комментариев:

  1. Настюша, поздравляю с прекрасной годовщиной! А у тебя было сильное начало судя по открыткам, у меня попроще первые были))) Я тоже о дыроколах мечтала сначала=)
    Открыточка с деревцем потрясающая!
    И поздравляю с нашем красивым праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настенька! Да, пожалуй, если вглядеться, в них даже проглядывает скетч:))))
      Мне кажется о дыроколах мечтают все начинающие... поэтому в первую очередь начинающим девочкам в подарок сажусь и делаю дырокольности. Помню, как я сама радовалась, когда мне прислали 5 бабочек MС:)
      И тебя с праздником!!!

      Удалить
  2. Настюш, поздравляю с годиком!!! Первые открыточки очень понравились, такие интересные ) Последние открыточки вообще шикарные!!! Штампик классный!
    И подарочки от доченьки очень понравились! Какая Алисочка молодец, очень талантливая, вся в маму!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, вы мне льстите:)))
      Машенька, спасибо!
      Когда я вижу, как Алиса возится с бумажками, или лепит из теста (кстати, на днях покажу ее шедевры, обхохочетесь:)) ), в такие моменты я думаю: какая тут скрипка?... тут и правда - вся в маму рукодельница:)

      Удалить
  3. Настен, с двойным праздником тебя! Желаю счастья и много-много творений в новом скрап-году)))
    И конечно же, теплей, солнечной весны!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, и тебя с праздником поздравляю и с годовасием! Открытки первые классные были! :)))
    Смотрю и бумагу и штампики опробовала! Молодец!!! Я тоже листик этой бумаги сегодня извела :)
    Открытки и поделки от деток самые дорогие. Алисе восхищение и похвалы! :)))

    ОтветитьУдалить