Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

вторник, 6 марта 2012 г.

Про выставку

Всем привет!
Собиралась написать большой пост о своей поездке на "Формулу рукоделия".. но получилось так, что у меня снова совсем-совсем нет времени.. Вчера забрала Алиску из сада с температурой, и сегодня весь день 39..  вообщем я снова взяла больничный.  А когда болеет ребенок, особо не до чего.
Но все-таки пару слов напишу.
Фотоотчета не будет..  когда ходила по выставке, то мне как-то не до фотографирования было..
К тому же, очень хороший и подробный отчет сделала Настя (блог Летнее утро). Сошлюсь на него..
Первым делом я пошла к Татьяне (Скрапология) за фишками, купила несколько наборов, познакомилась с Татьяной, и вживую посмотрела ее фотоальбомы.Они такие классные! Особенно впечатлил альбом о поездке в Италию! Там что ни страничка, то какие-то секретики, все открывается, разворачивается...и так аккуратно сделан! просто супер!
На выставке я провела  около 6ти часов.. накупила всего-всего!... в следующих постах   увидите мои новые материалы в работе:).. столько новых идей, столько мастер-классов посмотрела! И даже в одном поучаствовала - Наталья Мальцева  проводила мастер-класс по термопластику. Мы декорировали рамку. Конечно, за такое ограниченное время у меня получился полуфабрикат, который надо будет дорабатывать ( я ее покрашу в белый, добавлю разные украшательства..), но я  научилась делать цветочки из термопластика, узнала, что такое скрап-карта  (очень удобная штука!) и еще (не смейтесь) впервые в жизни держала в руках и клеила термопистолетом (надо будет приобрести! ) Рамочку покажу, как только доделаю!!
А ЕЩЕ Я КУПИЛА ФЕН ДЛЯ ЭМБОССИНГА!!! И теперь довольная, как слон:). Это намного удобней, чем как раньше - зажигалкой.
На выставке мы договорились встретиться с Верой Soncio , но меня подвел билайн, роуминг сожрал все мои деньги на мобильном (даже входящие были 20 руб/мин), и я это обнаружила  слишком поздно, и уже не было возможности пополнить баланс... Но все-таки мы встретились! После выставки! Мне так приятно было общение с этой чудесной, открытой и солнечной девушкой!!!  Верочка привезла с собой АТС на выбор, и  подарки  (много- много шармиков,полужемчуг, чипборд..) .. Мне так неловко - я  не успела сделать АТС к выставке. Я теперь дважды должница   - долги по АТС Катюше из Кинешмы и Верочке.  Исправлюсь в скором времени..   А АТС Веры из ее цветочной серии  меня просто поразили своей красотой!!! Я выбрала  Дельфиниум - ТАКИЕ аккуратные  французские узелки!  я их делать не умею совсем.

 Вот такая красотища пополнила мою коллекцию АТС!!!

До отправления моего поезда мы с Верой сидели в кафе и обсуждали покупки, говорили о жизни,  о скрапе.. несколько часов пролетели незаметно.  Я очень-очень рада, что наша встреча состоялась и я познакомилась с таким светлым человеком!!!

Когда вернулась, от переизбытка эмоций, было ощущение, что уезжала на неделю:))

Наверняка, я о чем-то забыла написать.. тороплюсь.. Алиске температуру мерить, лекарства давать...
В свободную минутку покажу, что я сделала вчера и сегодня за день. А, еще у меня тут одно событие - 3 дня назад,  4 марта,  исполнился годик моему увлечению -  год назад я сделала первые открытки:), к 8 марта. Об этом я еще напишу..

8 комментариев:

  1. Настен, поздравляю тебя с "годиком"! Желаю вдохновения, поболше времени и денежек на кучу скрап-приятностей:) :) Здорово, что ты выбралась на выставку. Пусть дочка поправляется! А я вот после поездки приболела сама - в поезде жутко дуло в окошко..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша!
      Да, в поезде в окошко дуло ужасно..
      Выздоравливай!! Праздник на носу! :)

      Удалить
  2. Настюш, пусть Алиса поскорее выздоравливает!!! АТСка и в самом деле чудеснейшая, красота неописуемая! Я под впечатлением)))) Поздравляю с годиком! И с удачной поездкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, выздоравливайте поскорее! Алисику крепкого здоровья!
    Настенька, мне тоже было очень приятно тобой познакомиться! Да, время незаметно пролетело :)))
    Пошла по ссылкам изучать, столько всего интересного :)
    Спасибо, захвалила мою АТС :) А про долг, но ведь ты же мне прекрасный тег подарила с кучей подарочков! Не заморачивайся с ответной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, ответная уже в процессе! ;) Я же новые материалы испытываю:)

      Удалить
    2. Спасибо, буду ждать с нетерпением!:))) А я твою бумажку уже в ход пустила :) http://soncio.blogspot.com/2012/03/blog-post_09.html

      Удалить
    3. Сейчас обязательно посмотрю на твои творения!
      У меня уже кое-что готово, сейчас на родит. собрание сбегаю и выложу!

      Удалить