Обо мне

Моя фотография
Все началось с того, что в детстве я очень любила делать аппликации из бумаги:)...

четверг, 7 июля 2011 г.

Коробочка для наклеек "Вингз" и медалька для Бублика:)

Сегодня с утра опять отличилась повышенной активностью на работе, все дела разрулила... теперь с часик можно передохнуть спокойно, появилось время написать.
В нашем детстве был Барби-бум,  а сейчас у девчонок "больная тема" - куклы Вингз...  Вообще-то посмотрела однажды этот мультик, мою цензуру он не прошел и Алиса его не смотрит (мультик для девочек- подростков, а никак не для шестилеток)... Но т.к. детский сад задает моду на персонажи, у нас полон дом всяких журнальчиков, косметики вигз, куколок и прочего..
И вот попросили меня изобразить какую-нибудь открытку для девочки, которой тоже  эти Вингз нравятся. Но потом было решено, что ребенку больше пригодится коробочка для наклеек, чем просто открытка. И вот что получилось.


Внутрь положили альбом с наклейками, с обратной стороны крышки на кальке поверх веселого фона с пчелками напечатано поздравление.
Куколок вырезала из Алискиного журнала  (ей не жалко, я позвонила спросила разрешения:) ), сверху глиттер и матовый акриловый лак.
Не очень красиво получились ребра основы коробки, и я не придумала ничего лучше, чем пройтись по ним серебристым контуром, вроде аккуратней стало.
Т.к. вся скраповая детская бумага у меня закончилась, пришлось пойти и купить обычную. Наткнулась на набор германской бумаги для творчества - прикольная. Там половина листов - принт на кальке.
Вот эта яркая полосатая - как раз оттуда.  Вася вчера глядел-глядел на нее, потом выдал: "Давай стены так покрасим!" (на даче ремонт, и всю голову сломали в какой цвет их  красить).
Так что стены у нас, спасибо бумажке, будут полосатыми. Единственное -  цвета сделаем нежными, пастельными.
Отвлеклась. Девочке еще подарят медведя Бублика (как у Пуговки в "Папиных дочках"). Ему я сделала медаль :) Немножко не так, как хотела... но торопилась, времени в обрез было.
 А в блоге "Бумажное вдохнование" очень кстати задание  - сделать коробочку.
Поучаствую!

7 комментариев:

  1. Ух как ярко и полосато получилось!Думаю.подарок для наклеек то что надо! Открытки открытками,но если ребенок чем-то увлекается,то подарок в тему увлечений-самый раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень надеюсь что понравится. ДР завтра..

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что одариваемая будет в восторге от такого подарка! Идея классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькая коробочка. Замечательная идея.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Яркая, девчачья коробочка!

    Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! Сегодня узнала, что именинница довольна, коробочка получилась "просто бомбовски", и получила просьбу сделать еще одну... Для подружки этой девочки Таси:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая и задорная получилась!Я для своей Алинки тоже недавно альбомчик для наклеек делала.
    Приглашаю к себе на конфетку:http://santa-my.blogspot.com/2011/06/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить